Помогите выбрать комбик |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите выбрать комбик |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.2.2005, 17:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.2.2005 |
Недавно стал обладателем H&K Edition Blue. 30 Вт. пружинный ревербератор.
с класическим эпифоном просто поет. + чудесный драйв. иметирующий звук начало 70х. очень рекомендую.все блага всего за 400 $.в среднем.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:51 |