Про лириксы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Про лириксы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.2.2005, 14:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
2ВП:
ООФФФФФ:
Насчёт "состарен" - приходил бывший гл. метролог - пенсионер, я его озадачил...короче - ртуть же в колбе стеклянной, колба состоит из молекул, м\у молекулами дырки - ртуть "вытекает" , что вредно и характеристики ухудшаются.А состаренное стекло ..типа плотнее чтоль, короче сим недостатком не обладают,т.е. такой термометр надёжней и точней должон быть.Вот.На них как ты и сказал специально пишут "Состарен".
Ссори за оффтоп.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:24 |