Про лириксы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Про лириксы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.2.2005, 14:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Блин, не удержусь...
ACES HIGH (Tribute to IRON MAIDEN)
Денвер
--------------------------------------------------------------------------------
Старт. Разгон. Отрыв. Лечу!
Пропеллер лапами кручу
Сбиваю люстру метко…Косо…
Тараню шкаф разбитым носом
- Не к месту здеся табуретка! -
Подбит хозяйским тапком метко
За шкирку по полу тащусь -
Ну что ж я пыток не боюсь
Контужен, бит, отважно зол
Геройски им цараплю пол
Кручусь, верчусь, из плена рвусь
Подбит. Погиб. Но не сдаюсь!
( И на потрепанном хвосту
Рисую новую звезду!)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:24 |