Про лириксы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Про лириксы |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.2.2005, 14:04
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
ВП - 5+!
Мой ответ Чемберлену:
Шире лапы, хвост трубой
Денвер
--------------------------------------------------------------------------------
Шире лапы, хвост трубой
Я - Чкалов! Я - герой!
Я - двадцатьдевятый МиГ!
Я издаю могучий рык
Вхожу в пике, оттуда в штопор
Кручусь как в двигателе ротор
Я знаменитый как "Аврора"!
Без крыла и без мотора
Я ЛЕЧУ!!!…..упав с забора…
P.S: …Вот землю носом раскурочил…
Сбылось о чем мне дед пророчил!
Боись меня злой Терминатор!
Бульдозер Я! Я - ЭкскаваТорр!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:24 |