Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Rocktron Hush...какие мысли?-)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
антон
сообщение 14.2.2005, 16:40
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 8.9.2003



les-guitar (Москва) Братан, у миня есть Хаш! Пачитай пра ниво маи мысли на сайте www.neoparadox.msk.ru в разделе "Техника". Ну, чо сказать? По сравнению с Нойз гейтомъ фирмы Босс он, как мне кажицца выигрывает. Патаму как, Босс-гейт тоже частотки режет, но принцип иво работы "более заметен", штоли, при игре. Хаш практически не слышен уху, акрамя некатараво органичения мощности сигнала при игре на нековом датчике (в основном нижние две струны). Т.е. Хаш немного "выпрямляет" атаку нека и как бы "кажется" что частоты режуться. Сигнал не режется, а ограничивается - таков принцип работы нойс ридакшн. На бридже ограничения сигнала не заметны вследствии того, что он более слабый относительно нека (тембральные характеристики уже, чем у нека). Кароче, майо ИМХО при сравнении Boss Noise Gate и Rocktron Hush - последний выигрывает. И ваще, шумодавы в пюдальном формате - это не просто игрушки, это сурьозно. У них своя цына, но ийо они отрабатывайут на 160 персентафф. Есть, канешно, рэковый Hush в стерео формате и ищо куча других навароченных устройств подобной направленности других ценовых категорий, но про них ничо не знайу, акрамя пользователей. Так што с ним пюдальные шумодавы сравнивать не стану. Скажу тока, што однажды имел дело с рэковым процессором Rocktron, в составе эффектов которава был и Hush. ИМХО, он там такой же, как и в одноимённой пюдале по качеству работы. Успехафф!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 17:20

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc