Комбик для блюза |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Комбик для блюза |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ravenbird (гость) |
13.2.2005, 16:53
Сообщение
#2
|
|
|
Играть где собираешься? Дома или на базе? Если дома, то я не вижу смсла брать более 15 Вт, т.к. хороший звук ЛАМПЫ - боее 50% громкости. Вот у меня у друга 5-ваттник ламповый, кода он его включает с перегрузом на полную, то соседи начинают отчеканивать ритм по батарее.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:42 |