Какая лампа звучит более глубже и прозрачнее? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Какая лампа звучит более глубже и прозрачнее? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.2.2005, 12:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
ОС есть везде. Только кто-то ее применяет, а кто-то нет.
6П3С звучит жирно и глубоко, 6П14П звонкая и "худая". Так что выбирай, что больше катит. Мне 6П3С нравится больше.
12АХ7 и 6Н2П по звуку различаются. 6Н2П больше дает по верхам, звук суше, более "скрипучий" :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:45 |