Помогите выбрать комбик |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Помогите выбрать комбик |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.2.2005, 16:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Клюква (Силламяэ)
понимаеш...я сталкивался с пару камбарями 15 ватными - у всех одна схожая проблема - на чистом звуке они неплохи, но на перегрузе хоть уши затыкай...канешно можно работать эквалайзером и добиться хоть чего то...у меня Самик 15 СР, для дома нармально, но са звуком сильно не паэстетствуеш...ну и цена саатвецтвующая - 100 уе
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:43 |