ШИПИТ КОМБИК ??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ШИПИТ КОМБИК ??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.2.2005, 6:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 214 Регистрация: 6.11.2004 Из: Новосибирск |
Хм ну ты пойми что все аналоговые вещи шумят - это их свойство и от этого никуда не деться - даже резисторы шумят когда на них ничего не подаеться , законы физики блин . Так вот и усилители шумят тоже - можно схемотехникой и выбором малошумящих компонентов только снизить это шум но не убрать его вовсе . Другой момент большой гейн в усилке - тогда совсем писец весь шум входного каскада прет на выход . А если у него еще высокоомный вход то приехали - шуметь будет !!!! и без всяких возбудов
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:22 |