Народ, необходимо оценить звук! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Народ, необходимо оценить звук! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.2.2005, 0:28
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Не, бас репит из-за изначально задранных басов, такое впечатление, что микрофон прямо к дырке ставили, хотя звук большей частью явно со звукоснимателя. С компрессором перебор, причем Time Release задран, потому и провал после атаки. Больше даже похоже на лимитер. На скомпрессированый сигнал положен холл, потому только он в этом провале и звучит. Меньше было бы компресси, может выпирал бы меньше. "Перегруз легкий" - результат работы компрессора.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:57 |