Новые звучки. Надо ли?.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Новые звучки. Надо ли?.. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.2.2005, 22:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.8.2003 |
в бридже EMG-81. из лубви к метле поставил и как показала практика - незря. С доставкой из Москвы 2800 вышел.
Сейчас надумал в нек EMG-SA поставить, если в Е-бурге не найду, опять через Москву закажу.
Давал мастеру гитару послушать. Он сперва миня какаими-то терминами грузил))) показывал какой он нафиг умный и своим комбарем нахваливался)) патом маю гитару врубил и в осадок выпал от звучания))) Я када ушел, он все еще чета периварить немог как так)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:20 |