Новые звучки. Надо ли?.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Новые звучки. Надо ли?.. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.2.2005, 21:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
У меня гитара Squier, я туда поставил
хамбарь Ди Марзио Паф Про (DP151), звук нравится и вполне устраевает.
Могу порекомендовать:
у машинки - ставь энтот самый Паф Про
у грифа - ставь просто Паф,
Датчики имеют классический гитарный саунд, без экстрима, в общем звук, на котором можно рубить почти всё, кроме разве что какогонить грайнкора, и прочей мутотени тежёлой.
Стоят примерно 2200 р. каждый.
ещё рекомендую заэкранировать гитарку, и правильно развести в ней землю, и сделать отсечение катушек(на переключателе), или смену распаики хамбов - с парал. на посл. и наоборот.
Вобщем удачи.
P S рекомендую сначала поменять датчик у машинки (на DP151), затем если понравится результат менять второй.
Так бабло лишнее не потратишь зря, если чё не устроит:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:45 |