Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Новые звучки. Надо ли?..
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
alex
сообщение 10.2.2005, 14:38
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 10.2.2005



Всем привет! Имеется гитара YAMAHA Pacifica 120S. Есть желание улучшить звучание инструмента путем замены стандартных звукоснимателей (2 хамбакеров). Понятное дело, что формулировка "улучшить звучание" слишком расплывчата, но я играю все что в голову взбредет, поэтому как-то конкретизировать направление, для игры в которых они будут использоваться не могу. Пока. То есть в общем хочется чтобы звук стал чище, насыщенней, качественнее... Как компутерщик :) понимаю, что для улучшения производительности какого-нибудь агрегата порой не достаточно простой установки крутой железяки, т.к. необходима прежде всего сбалансированность всех устройств в целом. Иными словами, нет смысла устанавливать двигатель от феррари на запорожец... В связи с этим хотелось бы услышать мнение тех, у кого есть опыт доведения дешевых инструментов "до ума", в частности, имеет ли смысл заморачиваться за эту гитару, поставив новые звучки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 15:45

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc