Новые звучки. Надо ли?.. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Новые звучки. Надо ли?.. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.2.2005, 14:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.2.2005 |
Всем привет!
Имеется гитара YAMAHA Pacifica 120S. Есть желание улучшить звучание инструмента путем замены стандартных звукоснимателей (2 хамбакеров). Понятное дело, что формулировка "улучшить звучание" слишком расплывчата, но я играю все что в голову взбредет, поэтому как-то конкретизировать направление, для игры в которых они будут использоваться не могу. Пока. То есть в общем хочется чтобы звук стал чище, насыщенней, качественнее...
Как компутерщик :) понимаю, что для улучшения производительности какого-нибудь агрегата порой не достаточно простой установки крутой железяки, т.к. необходима прежде всего сбалансированность всех устройств в целом. Иными словами, нет смысла устанавливать двигатель от феррари на запорожец...
В связи с этим хотелось бы услышать мнение тех, у кого есть опыт доведения дешевых инструментов "до ума", в частности, имеет ли смысл заморачиваться за эту гитару, поставив новые звучки.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:45 |