Зацените качество записи отрывка. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените качество записи отрывка. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.2.2005, 13:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Саша, больше чем уверен, что у тебя всё как всегда на высоком уровне, даже не слушая (трафик, мать его, экономлю).
Вот только...
зря, наверное скажу... ну, лана... я тут когда свой альбом у одного звукача сводил - приносил ему 3 твоих вещи поделиться мыслями насчет звука. Я понимаю, он тоже человек и может заблуждаться, но у него хорошие моньки (не помню модель) и сам он у меня вызывает уважение как звукач. У него твои весчи звучат совсем не так. Это и понятно. Но он после этого мне ставил фирму... Блин, разница ощутима! Я к чему всё это? До фирмы далеко (в плане звука), но так как всем, и мне в том числе, нравится - значит ты добился на своём оборудовании определенных высот. Но я так понял всё-равно хороший аппарат ничто и никто не заменит. Или я бред несу?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:45 |