Зажим для струн при Tune-o-matic |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зажим для струн при Tune-o-matic |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.2.2005, 14:44
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 15 Регистрация: 26.8.2003 |
Блин, ты с ума сошел? Извини пожалуйста...
Толк-то будет. Гитара расстраиваться не будет. Но и настраиваться она не будет! ))) Дело в том, что при зажимании топ-лока строй уходит! Немного, но уходит! У тебя гитара будет всегда рассроена, но зато стабильно расстроена! ))))
Если ставить топ-лок, то надо ставить стоп-бар с подстройкой. Вот таой.
http://img.photobucket.com/albums/v475/guitarlex/lex_bridge01.jpg
А лучше поставить локовые колки. Или научиться правильно струны наматывать - это дешевле всего! )))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:09 |