Зажим для струн при Tune-o-matic |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зажим для струн при Tune-o-matic |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.2.2005, 14:21
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Если лок, то никакого толку, это как вешать запасное колесо на сани. Это ж для того, чтоб струны не вытягивались с колков при работе рычагом. А рычага-то и нету, во как!
Ну разве что планируете вскорости заменить тюноматик на какое-нить тремоло.
А если каподастр или сурдину имеете в виду, то толк будет как на любой другой гитаре, согласно назначению прищепки.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:13 |