Зацените качество записи отрывка. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените качество записи отрывка. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.2.2005, 22:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
ураааааааа!
наканец та Саша ты выложыл что та с голасом)))
Понравился бас...немного даже звинит...)
Драмсы одни и теже все...саветую павтыкать БФД...думаю будет меньше упрекоф в синтезаторности.
вокал неплохо п пажывее и чуть папратяжнее наверно...в джазе ж тянут...и не сказал бы что голос слишком лажовый)
нащет духовых...да музыканты давольна быстро падсекут что партия забита...
палучается нежывых инструментов больше чем жывых...поетому так и звучит микс...Есле пишеш живую музыку нужно избегать старатса искуствинных партий.
Сведение понравилось...и есле учитывать количество инструментов, то хе...хе...ну панятно дальше)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:27 |