Зацените качество записи отрывка. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Зацените качество записи отрывка. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.2.2005, 18:44
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1 Регистрация: 28.8.2003 Из: Msk |
Akai Quantum_Leap_Brass мне не понравился. Отсюда, например, пластмасса. Потом, барабаны. Уж очень на Alesis похожи. Хотя, больше на Casio. Может быть сэмплы и живые, но как-то надо было подкорректировать их по громкости и четкости. Чтоб драм-машина так не перла.
Но все таки, духовая секция - самое слебое звено. Звучит настолько ненатурально, что лучше было и не морочиться и Akai. Можно было бы стандартные из General Midi взять.
Я как-нибудь выложу пару-тройку вещиц, сделанных почти полностью на синтесайзере и сэмплере, чтобы дать оценить разницу.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:45 |