Шнуры. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Шнуры. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.2.2005, 13:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.7.2004 |
Плавно переместились со шнуров на фирмочку Proel))) Что ж, скажу пару словей...
У меня гитарная стоечка дома Proel, вроде все ок. На базе две гитарных настенных крепления Proel, тоже нормал. Провод ихний 2 года живет, нареканий не вызывает.
Но есть у меня некий раритет под названием Proel Wah-Wah... И вот это полный ахтунг... Врагу такой квакушки не пожелаешь))) Фонит, хрипит, не квакает и вообще полный набор косяков)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:18 |