Комб без разрыва и процессор |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Комб без разрыва и процессор |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.2.2005, 12:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.1.2005 |
Если не получается скомутировать 2290, то могу избавить вас от головной боли, купив его. Для обработки обработанного (перегруженного) звука дилеями и другими процесорами служит такая штука, как AmpSelector или AmpSwitcher. Очень полезный прибор. Помимо того, что позволяет подключить четыре разных головы к одному кабинету, имеет также дополнительные посылы на приборы эффектов. Подробнее здесь:http://www.skrydstrup.com/ampswitcher.htm
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:22 |