[offtop] Еду в Новосибирск |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[offtop] Еду в Новосибирск |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.2.2005, 7:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.1.2005 |
красный проспект 72 - Айтитрайд
красный проспект 79 - "Зеленые купола", там на 3-м этаже "Music Land"
красный проспект 161 или 163 - какой-то магазин... не помню какой, помню что вашборны там
красный проспект 163 - "Asia music"
Короче начинай свое триумфальное движение от площади ленина к по красному проспекту вначале в сторону площади калинина а потом после пл.кал. дальще по красному в сторону сибирской ярмарки до дк прогресс.
Удачи :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:55 |