Какой ДИСТОРШН ?? И чем он хорош, на что похож. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Какой ДИСТОРШН ?? И чем он хорош, на что похож. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Red (гость) |
7.2.2005, 20:54
Сообщение
#2
|
|
|
шланг, поверь, я был тут недавно на реп базах и поверь наверняка если твой преамп не звучит там, то только от аппарата на базе, не надо так про Беринджер. Недавно я врубил в ламповый стэк мою транзюковую любимую педаль, которая дома весьма жирно звучит, и получил гавно, потому что не знаю, гитары на базе гавно(свою лучше брать всегда), стэки гавно, а про каибнеты SL Acoustic ваще молчу - я за динамики Селейшн, а там как будто в Чип И Дипе купили динамики за 300 рублей и радуются. Пердять себе так. ОДнозначных выводов не делай. Сгоняй ещё куда-нибудь, порули ещё.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:55 |