Собрал ламповую примочку,а она... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Собрал ламповую примочку,а она... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.2.2005, 18:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
YAV^: звучит. У меня звучит... Главное понять что hellslayer говорит. Запись от реалии отличается сильно.
Какая гитара то? Если страт, то не жди такого звука, хоть тресни. Возьми краснушную гитарку, с хорошийм гейновым звучком, чтоб серединка была нормальная. Поставь НАСТОЯЩИЕ лампы и будет тебе звук.
На 6Н2П ты такой серединки не получишь никогда.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:28 |