Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

цена за выступление
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Alexandre
сообщение 7.2.2005, 12:41
Сообщение #2


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



2PixeL (Tyumen) Все правильно. У человека творчество этапная вещь. Сегодня тебе нравится одно через 10 лет ,взгляды могут поменяться. Ко всему надо относиться позитивно, во всем можно найти ,как положительные ,так отрицательные стороны. Я вот больше за положительные. Музыка-многогранна, это не догма (как в политике, типа ,кто не с нами ,то против нас). Каждый человек имеет право на свое мнение. ПРедположим попса, но и там много классных композиций, а ведь их музыканты , а не марсиане пишут. К примеру песня Жигало , в исполнении Ли Рота -ну и что классная вещь, а ведь с ВАн Халеном ,он в другом совсем жанре пел. Т.е. видно ,что человек по мимо тяжелой музыки, к джазу не равнодушен. Нельзя никогда свои амбиции и пристрастия отожевствлять с истиной, ведь от этого все базары и идут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 6:41

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc