цена за выступление |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
цена за выступление |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.2.2005, 12:41
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
2PixeL (Tyumen)
Все правильно.
У человека творчество этапная вещь. Сегодня тебе нравится одно через 10 лет ,взгляды могут поменяться. Ко всему надо относиться позитивно, во всем можно найти ,как положительные ,так отрицательные стороны. Я вот больше за положительные. Музыка-многогранна, это не догма (как в политике, типа ,кто не с нами ,то против нас).
Каждый человек имеет право на свое мнение.
ПРедположим попса, но и там много классных композиций, а ведь их музыканты , а не марсиане пишут. К примеру песня Жигало , в исполнении Ли Рота -ну и что классная вещь, а ведь с ВАн Халеном ,он в другом совсем жанре пел. Т.е. видно ,что человек по мимо тяжелой музыки, к джазу не равнодушен.
Нельзя никогда свои амбиции и пристрастия отожевствлять с истиной, ведь от этого все базары и идут.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:41 |