Подскажите гитарку, подходящую к моим суровым требованиям :) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подскажите гитарку, подходящую к моим суровым требованиям :) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.2.2005, 1:59
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.2.2005 |
нуу, что вы разошлись. не надо ругаться, жизнь прекрасна позитивом!
Setler
Лес Паул хороши, но не для сцены. В студии - возможно, но это отдельный разговор.
Boraf
Оч хороший вариант этот ЕСП! Обязательно учту! Спасибо!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:43 |