Запись на бобинник |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Запись на бобинник |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.2.2005, 1:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 15 Регистрация: 24.9.2004 |
Не. Я с этим всем тоже бился, и портаху :) из бобинника кроил, и писал на плёнку (на ОЛИМП-001), а потом цифровал. Нах. Ничего хорошего. Это как один умелец пробовал "для мистического драйва" пргонять запись, на компе сделанную через ламповый комбарь и снимать конденсаторником хорошим - тоже безмазовка: грязь одна. Всё это куда чище в цифре же и эмулируется - и плёночная компессия в том числе. Тем же Magneto.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:35 |