По поводу заземления |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
По поводу заземления |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.2.2005, 0:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
2thunderfuck
копаешь яму. три метра глубиной. вбиваешь на дне несколько швелеров. вбивать надо на глубину не менее метра.
обвариваешь верхушки швелеров проволокой диаметром 5-6мм.
выводишь конец проволоки на поверхность. наливаешь в яму воды на полметра. и засыпаешь все это землей.
подключаешся к выведеному на пверхность концу проволоки.
это будет идеальная земля. у меня такая на радиостанции была. жаль съехал я с тех мест :(
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:46 |