Педали Behringer - что вы о них знаете? Я знаю только цену 25ДОЛЛАРОВ!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Педали Behringer - что вы о них знаете? Я знаю только цену 25ДОЛЛАРОВ!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.2.2005, 20:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.7.2004 |
На официальном ихнем сайте( как ни странно - www.behringer.com ) увидел и ОХ...Л Там педали ПО ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ ДОЛЛАРОВ. Обычные такие примочки - и дисторшны и фуззы и хорусы и для баса - короче полный стандартный набор. По дизайну немного на БОСС похоже. Написано, что релиз в 2-м квартале етого года. Кто-нибудь про это чудо где-нидь слышал? Где вообще в москве всякие фишки Behringer типа процессоров можно купить?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:46 |