Наушники для записи |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Наушники для записи |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.2.2005, 20:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Red: Про колоночки согласен. Даже 600 - это бюджетно (про карточку за 45 косарей сильно - тут на мой взгляд, ноль лишний:))
Но это нужно, если студию дома разворачивать. А товарисч, как я понял, хочет митаЛЛ рубить и слушать содеяное в наушниках. Нафига ему серьезные мониторы? :))
Кстати, кто слушал колоночки BX5 от м-аудио? Терпимы, или деньги на ветер? Мне что-нить недорогое к портостудии подцепить надо, а тут какой-то кекс за 280 продает.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:20 |