Запись на бобинник |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Запись на бобинник |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.2.2005, 17:10
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
...........а нах ваще ватты на канал при записи? Или ты для ориентировки?
В своё время я в это дело угробил отпуск целиком. В итоге из "Союза" сделал 4х трековую "порностудию" с раздельными сквозными каналами и рег. подмагничивания. Но просто ничего другого Страна Советов предложить нам не могла, даже скорость 38. (насадки точил). Но и то, народ приезжал смотреть и завидовать, даже очередь на запись была. А чему завидовать? Всё в моно, плёнка сыпется, верха задрались...........а потом в городе появился "Fostex", а потом компы.....
Уж не знаю, так ли заметны эти нюансы с плёнкой? А монтаж, а кусочек переделать? Да запаришься! Это из разряда содержания углерода в меди аудиокабеля. Уж коли потом всё это на компе мастерить, читай- в цифру перегонять, так не логичней ли программными средствами всё это сомнительное "благозвучие" соорудить?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:08 |