Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Запись на бобинник
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
EXTER
сообщение 6.2.2005, 17:10
Сообщение #2


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



...........а нах ваще ватты на канал при записи? Или ты для ориентировки? В своё время я в это дело угробил отпуск целиком. В итоге из "Союза" сделал 4х трековую "порностудию" с раздельными сквозными каналами и рег. подмагничивания. Но просто ничего другого Страна Советов предложить нам не могла, даже скорость 38. (насадки точил). Но и то, народ приезжал смотреть и завидовать, даже очередь на запись была. А чему завидовать? Всё в моно, плёнка сыпется, верха задрались...........а потом в городе появился "Fostex", а потом компы..... Уж не знаю, так ли заметны эти нюансы с плёнкой? А монтаж, а кусочек переделать? Да запаришься! Это из разряда содержания углерода в меди аудиокабеля. Уж коли потом всё это на компе мастерить, читай- в цифру перегонять, так не логичней ли программными средствами всё это сомнительное "благозвучие" соорудить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 17:08

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc