По поводу заземления |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
По поводу заземления |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.2.2005, 21:33
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.4.2004 |
thunderfuck, как я понял, спрашивает о знаке в схеме, который называется по русской терминологии "земля"(выглядит как конус), что значит соединение с заземлением: как заземлять написано много в этом форуме. Но конденсатор, который одним концом в земле, как мне кажется все поставил на место. Это называется по русски "общая точка/провод"(горизонтальная черточка). Это сделано для того, чтобы упростить схему: вместо длинной линии через всю схему - черточка у каждой детали присоединенной к ней.
резюме:
возьми книжку по основам электроники и почитай. Любую. ИМХО лучшая Хориц Хилл "Искусство схемотехники"
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:19 |