Какой ДИСТОРШН ?? И чем он хорош, на что похож. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Какой ДИСТОРШН ?? И чем он хорош, на что похож. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.2.2005, 12:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.8.2004 |
2 stagermp3 - перец ты чё вчера родился чтоль?:-0, или это новомодный прикол такой, если так то тебе на эстраду к петросяну!(шутка):-), коробочка с тремя ручками(имеется в педаль эффект), не основопологающая вещь, купив оную, ты не будеш звучать как монстры гитары, для этого нужны соответсв. гитара и очень соотв. комбарь!, а примочка это уже приложение, хотя тоже играет немаловажную роль!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:18 |