цена за выступление |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
цена за выступление |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.2.2005, 9:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Broken, помолчи лучше. Ткни пальцем себе в очко.
Просто наверняка те "противники лабания в кабаках" никогда на нормальной работе не работали. Я работал и дворником. И мне эта работа совсем не приглянулась. В кабаках, правда, не выступал.
Даже не знаю, что добавить еще. Все сказано. И тему имхо пора закрывать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:31 |