Какой ДИСТОРШН ?? И чем он хорош, на что похож. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Какой ДИСТОРШН ?? И чем он хорош, на что похож. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.2.2005, 8:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.8.2004 |
Меня интересуют мнения пользователей данного эфекта, так как хочется взять чтото по настоящему хорошее для соло гитары в стиле Джо Сатриане, Стива Вая, а также музыки в напрвлении "New Age").
Посему и задал эту тему думаю что это будет интересно не только мне.
Жду от вас советов и отчетов ;)
За ранее благодарю всех участников этой темы.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:22 |