Устает правая рука, Как быть. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Устает правая рука, Как быть. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| GreyDragon (гость) |
31.12.2002, 17:09
Сообщение
#2
|
|
|
Нуклеар садюга! :))
На самом деле есть просто статейка ( по моему даже на этом сайте) где написали четко про 3 вида работы правой руки: локтевая, кистевая и пальцы. Ты какое используешь? Где устает рука то у тебя?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:49 |