Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Не трогай, если не пахнет - гемор с датчиком... Что это?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Kirill
сообщение 6.2.2005, 0:33
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 30.10.2004



В общем, не знаю зачем, но захотелось мне эксперимента с датчиком. Возрешил я заменить родной Фернандесовский (by Gotoh)на S.D. TB-6....(наверное деньги руки жгли...) К родному, в общем, претензий серьезных не было - на чистом хорошо звучит, на перегрузе вроде тоже неплохо, хотя... В общем, подумалось мне, что сигнала маловато. Можно бы еще добавить. Гемор начался с установки, но об этом позже. Главная проблемма, с которой я столкнулся - звук на перегруженном канале, который я услышал из комба (H&K Ed.blue 15r). Не знаю как правильно это описать, эффект знакомый по всякой аудио-аппаратуре - типа амплитудной модуляции. Т.е, вроде как быстро и равномерно работать педалью громкости в небольшых пределах. Эдакое непроизвольное амплитудное вибрато. На чистом канале все нормально. С пидалью дисторшна (с ламповым трактом) - тот же глюк... А вот процессору - пофигу - звук не поменялся вообще (ну, не удивительно - ему хоть 220в из розетки на вход подай - COSM мля, все озвучит). Что енто за дрянь такая? Перегруз по входу? Но это ведь бред тогда! Я втыкал в этот же комб ESP LTD c ЕМГ-81, от которых люстру зажигать можно - и проблем никаких не было... Распаивал все по стандартной схеме (да и чего там распаивать?) Подо что копать посоветуете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:09

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc