Группа собралась, а названия нету. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Группа собралась, а названия нету. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.2.2005, 21:36
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
"Солнышко В Лукошке". хорошее название для gore-metal или для grincore.
а вообще я считаю, что группу надо называть не тогда, когда она только собралась, а тогда, когда это необходимо - перед первым концертом к примеру, то есть на тот момент, когда все её участники уже в теме и нет никакой неопределённости. а то xуйня получается, ещё половина материала только-только обыгрывается, а уже думы на тему... а как же мы НАЗОВЁМ наш величайший коллектив... из меня название дурацкое просто-таки КЛЕЩАМИ ВЫТЯНУЛ администратор на базе во время регистрации. его понимаешь ЗAEБAЛИ всякие no name № миллиард и тэ дэ. чёньть за пять сек ради прикола придумал. а теперь избавицца от него не могу...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:09 |