цена за выступление |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
цена за выступление |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.2.2005, 18:45
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
Паш и Кру, респект.
Добавлю, что максимализм, к счастью, проходит со временем. И, возможно, непризнанные гении поймут, что работа - есть работа. И деньги нужны не только для прокорма, но и для приобретения инструментов и аппаратуры. В кабаке номер не пройдет с дохлым саундом. Надо звучать. И заказывают там не только ВЦ (как здесь принято называть:). И это все надо суметь сыграть. Сыграть иногда нужно даже то, что не знаешь.
Так, что Паш прав. Не надо опускать кабацких музыкантов. Если вы не принимаеие этого или не понимаете, то, по крайней мере, не nи3дите о том, чего не знаете.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:12 |