Boss AC2 - eсть-ли пользователи данной педали либо другого эмулятора акустической гитары. Есть пару вопросов. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Boss AC2 - eсть-ли пользователи данной педали либо другого эмулятора акустической гитары. Есть пару вопросов. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.2.2005, 14:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.7.2004 |
......Спасибо ребятки за помощЬ. Довольно дельные советы услышал.
А аккустический звук мне нужен только для выступлений. Хорус для этого не годится(он в основном для вступлений и мелодиках всяких) ,так как мне нужно иногда весма энергично играть боем,то хорус становится невытосимо ярким и режущим слух.-звук чистой электрухи в данном случае приятнее.
Прослушав кучу различных групп,пытался найти что то схожее на то что мы играем и сходность аккустических гитар и их место в общем саунде. Без каких либо престрастий откапал первый альбом группы 7Б(молодые ветра) и понял что из всего прослушанного само похоже на то что мне нужно звучит именно их акустическая гитара и именно так как нужно.Конечно же там звучит реальная аккустика,но хотелось бы как можно большей схожести.
Ещё раз повторюсь-эмулятор мне нежен только для выступлений,что бы придать гитаре индивидуальный,максимально приближенный к ак.гитаре звук(отличающийся от просто неподключённой гитары),но ни в коем случае не для записи для этого используется реальная электроакустика.
P.S Спасибо огромное за ваши мнения,советы и высказывания!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
01.02.2005 09:49
NeCaster (Москва)
Лучше у поставить в гитару бридж с активной пьезой.
-- Интересно конечно,а можно подробнее об этом? В электруху?Ты уверен? Если да,то напиши пожалуйста какого звука при этом можго добится и сколько это будет стоить? Можно ли где нибудь услышать этот звук? ....гм...интересно...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 2:26 |