Собрал ламповую примочку,а она... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Собрал ламповую примочку,а она... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.2.2005, 18:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.12.2004 |
Только что спаял ламповую примочку вот по этой схеме http://valueguitar.by.ru/value/val0001/index.htm.В принципе тот же самый Tomato,
но толко со светодиодами.Послушал на сайте сэмплы-понравилось,даже очень!Но вот у меня стоит чёртов фон 50 Герц.Чё поделать?
И ещё,я сравнивал 6Н23П и 6Н2П,так у второй гейна оказалось больше.Но и помех тоже:-)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:06 |