Примочка фонит |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Примочка фонит |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.2.2005, 16:25
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 17.1.2005 Из: Киев |
merry__corpse, это означает параллельно включенные электролитический и керамический конденсаторы.
Я для питания металлзоны делал стабилизатор на 7815, на входе 470мкФ + 1,5нФ, на выходе 2200мкФ + 1,5нФ. Диоды шунтировать не понадобилось.
А вообще они шунтируются для подавления мультипликативного фона. Его появление в дисторшин-е очень вероятно, т.к. там происходит жестокое преобразование спектра. Основное его отличие от аддитивного (обычного) - появляется при наличии сигнала.
По-хорошему стабилизаторы должены быть встроены в любые примочки, поскольку их включение в "гирлянду" не редкость. Так пусть уж хоть по питанию себя хорошо чувствуют.
С уважением Взводатор.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 14:32 |