Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

цена за выступление
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Max
сообщение 4.2.2005, 16:09
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 3.12.2004



2КрУ-из-Цру гы-гы-гы... "бОльшая часть серьезных российских музыкантов прошли кабацкую школу...например...Долина, Вайкуле,... да всех не перечесть :-)" Да уж, действительно, серъезные российские музыканты:)))))) Насколько я знаю, Сатриани-то по кабакам не шатался, а писал Гениальную музыку просто так, для себя, не особо заботясь о контрактах со студиями и о выступлениях, а добился он ГОРАЗДО больше какого-то блевотного Парка Горького, не говоря уж о других "серьезных российских музыкантах":) Ну дак это какой-то сатриани, хер с ним, все в кабаки товарищи, оттачивать мастерство!!!Даешь блевотную музыку в блевотнык кабаках!!! Мастерство и профессионализм оттачивается дома, а не на сейшенах с недалекими музыкантами. "Я играю поп-рок по большому счету, играю для собственного удовольствия" типичная точка зрения непрфессионала.... Ну-ну, опять же Сатч.:))))непрофессионал:)))) Мля, щас умру:-)))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 4:12

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc