цена за выступление |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
цена за выступление |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.2.2005, 16:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.12.2004 |
2КрУ-из-Цру
гы-гы-гы...
"бОльшая часть серьезных российских музыкантов прошли кабацкую школу...например...Долина, Вайкуле,... да всех не перечесть :-)"
Да уж, действительно, серъезные российские музыканты:))))))
Насколько я знаю, Сатриани-то по кабакам не шатался, а писал Гениальную музыку просто так, для себя, не особо заботясь о контрактах со студиями и о выступлениях, а добился он ГОРАЗДО больше какого-то блевотного Парка Горького, не говоря уж о других "серьезных российских музыкантах":)
Ну дак это какой-то сатриани, хер с ним, все в кабаки товарищи, оттачивать мастерство!!!Даешь блевотную музыку в блевотнык кабаках!!!
Мастерство и профессионализм оттачивается дома, а не на сейшенах с недалекими музыкантами.
"Я играю поп-рок по большому счету, играю для собственного удовольствия"
типичная точка зрения непрфессионала....
Ну-ну, опять же Сатч.:))))непрофессионал:))))
Мля, щас умру:-)))))))))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:12 |