цена за выступление |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
цена за выступление |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.2.2005, 13:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.1.2005 |
Зря вы так... в ресторане правда приходится пафос вроде ВлАдИмЕрСкОгО ЦеНтРаЛа играть.......но деньги не пахнут... и аработать там можно прилично
и на основную работу ..уй положить....
и прибамбахи дорогущие покупать и диски записывать........
у дворнека перспектив то по меньше будет..........
"При всем уважении к ресторанным музыкантам предпочту должность дворника"
Может товаришь который это написал не умеет играть? и по этому ему даже и не светит сыграть в каком нить кафе?
его предел - подвал и BlacK MetAll?
Да работай дворником на здоровье! Главное чтобы тебе самому нравилось:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:30 |