Соляк из "Улицы роз" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Соляк из "Улицы роз" |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.2.2005, 10:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Бл*, чел. к знаниям тянется, а ему вместо того, чтоб объяснить...
тейпинг - грубо говоря, игра на грифе правой рукой. т.е. например в данном случае тыкаешь :) указательным (например) пальцем правой руки в 17 лад, а 13 и 8 как обычно левой. Очень распространенный прием, обязательно научись!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:35 |