жизнь моя жестянка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
жизнь моя жестянка |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
4.2.2005, 3:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.8.2004 |
да...
-Любимый, у меня сломалась машина!
-Это не мои проблемы. Дон воря би хапя как я!
не очень приятно. Возможно, помочь можно. Хотя бы словом, но только реь должен вести тот, кто поичтине человек, а не так, решил, типа, помочь лошку лысому. А таких мало. Так что думайте, когда помогать будете.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:52 |