Здесь кто-нибудь Rammstein слушает? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Здесь кто-нибудь Rammstein слушает? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Red (гость) |
3.2.2005, 21:48
Сообщение
#2
|
|
|
чёрт. Талатливы конечно они и не соглашусь я с однообразием. Вот с примитивизмом - да. В плане того, интересно ли это играть или нет они проигрывают. А это один из критериев оценки музыкантов. Эх.. иногда говорят здесь вот то форева, вот то гавно, а учитывают только по одному критерию... некоторые дауны ваще любят скажем группу Хай-Фай или Иванкшки интернешнл за костюмчики или за то, что они "такие лапочки" или т.п.=) Раммштайн заняли свою нишу...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:41 |