лол. Вопросы, на которые отвечают здесь: "смотри в поисковнике":) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
лол. Вопросы, на которые отвечают здесь: "смотри в поисковнике":) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Red (гость) |
3.2.2005, 18:07
Сообщение
#2
|
|
|
не ребя. Лол и респект всем=). Чел скопировал на свой сайт инфу и не прочитал. Это очевидно не сам владелец сего сайта был, хотя мне например радует статья про изготовление электрухи. Там ведь не написано: "взял гриф от старой русской акустики, желательно семиструнки(чем толще гриф тем круче), выпилил из берёзы корпус и радуйся"=). Говорят чел этот здесь был?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:43 |