Завтра, 4го февраля, играю в Р-Клубе. Приходите, буду рад всех видеть! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Завтра, 4го февраля, играю в Р-Клубе. Приходите, буду рад всех видеть! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
3.2.2005, 16:32
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Я конечно не настолько крут, как Бухой Мужик или Чака, однако тоже спешу сообщить о том, что моя группа Страмослябы со мной в качестве гитариста и бэк-вокалиста будет играть завтра в Р-Клубе (опять голимый Р-Клуб, а что делать) в рамках некого блэк-метал фестиваля. Собссно, кто хочет прийти, приходите. Вписку не обеспечу, билеты со скидкой - запросто.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:17 |