Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Завтра, 4го февраля, играю в Р-Клубе. Приходите, буду рад всех видеть!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Schneider
Я конечно не настолько крут, как Бухой Мужик или Чака, однако тоже спешу сообщить о том, что моя группа Страмослябы со мной в качестве гитариста и бэк-вокалиста будет играть завтра в Р-Клубе (опять голимый Р-Клуб, а что делать) в рамках некого блэк-метал фестиваля. Собссно, кто хочет прийти, приходите. Вписку не обеспечу, билеты со скидкой - запросто.
Конь
23 в релаксе еще взлабнем с вами)))
Alba
Вы уже задолбали просто! ХОТЯ БЫ ЗА ТРИ ДНЯ придупреждать надо!!! Я вот ужасно хотел бы сходить на концерт земляка, но... Увы, прочитал объяву тока щас...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.