Schneider
3.2.2005, 16:32
Я конечно не настолько крут, как Бухой Мужик или Чака, однако тоже спешу сообщить о том, что моя группа Страмослябы со мной в качестве гитариста и бэк-вокалиста будет играть завтра в Р-Клубе (опять голимый Р-Клуб, а что делать) в рамках некого блэк-метал фестиваля. Собссно, кто хочет прийти, приходите. Вписку не обеспечу, билеты со скидкой - запросто.
23 в релаксе еще взлабнем с вами)))
Вы уже задолбали просто!
ХОТЯ БЫ ЗА ТРИ ДНЯ придупреждать надо!!! Я вот ужасно хотел бы сходить на концерт земляка, но... Увы, прочитал объяву тока щас...