Boss AC2 - eсть-ли пользователи данной педали либо другого эмулятора акустической гитары. Есть пару вопросов. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Boss AC2 - eсть-ли пользователи данной педали либо другого эмулятора акустической гитары. Есть пару вопросов. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
2.2.2005, 21:30
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
юзаю в гт-6 эмулятор. Не очень похоже на акустику, но лучше, чем просто чистый звук с ревером. Вообще слышал я электрохармоникс, привезенный через е-бэй из штатов. Реальная ботвень, приятная.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:43 |